Unsere Ansprechpartner

Vertrieb-Außendienst/Gebietsleiter

Enrico Becker

T   +49 2773-74780-130
M  enrico.becker@enviro-group.de

Jonas Dunn

T   +49 2773-74780-190
jonas.dunn@enviro-group.de

Jonas Pfeiffer

T   +49 2773-74780-120
M jonas.pfeiffer@enviro-group.de

Christian Schröder

T   +49 2773-74780-100
M  christian.schroeder@enviro-group.de

Stefan Stenner

T   +49 2773-74780-830
M stefan.stenner@enviro-group.de

Michael Hines

T   +49 2773-74780-840
M  michael.hines@enviro-group.de

Leitung Vertrieb Innendienst

Jörg Quast

T   +49 2773-74780-185
M  joerg.quast@enviro-group.de

Key Account Management/Vertrieb-Innendienst

Kai Reuther

T   +49 2773-74780-135
M  kai.reuther@enviro-group.de

Sven Schütz

T   +49 2773-74780-180
M  sven.schuetz@enviro-group.de

Sonja Wehe

T   +49 2773-74780-170
M  sonja.wehe@enviro-group.de

Christine Becker

T   +49 2773-74780-507
M christine.becker@enviro-group.de

Pia Bender

T   +49 2773-74780-105
M  pia.bender@enviro-group.de

Ricardo Brusius

T   +49 2773-74780-160
M  ricardo.brusius@enviro-group.de

Catharina Drodten

T   +49 2773-74780-195
M  catharina.drodten@enviro-group.de

Randy Hale

T   +49 2773-74780-140
M  randy.hale@enviro-group.de

Ella Mesler

T   +49 2773-74780-0
M  ella.mesler@enviro-group.de

Timo Oemcke

T   +49 2773-74780-501
M  timo.oemcke@enviro-group.de

Achim Pfaff

T   +49 2773-74780-150
M  achim.pfaff@enviro-group.de

Kieran Pfeiffer

T   +49 2773-74780-165
M  kieran.pfeiffer@enviro-group.de

Andree Reinschmidt

T  +49 2773-74780-125
M andree.reinschmidt@enviro-group.de

Frank Spiertz

T   +49 2773-74780-175
frank.spiertz@enviro-group.de

Lukas Waßer

T   +49 2773-74780-145
lukas.wasser@enviro-group.de

Leitung Kundenservice

Annabelle Elste

T   +49 2773-74780-210
M  annabelle.elste@enviro-group.de

Bestellannahme/Kundenservice

Maria Bosche

T   +49 2773-74780-220
M  maria.bosche@enviro-group.de

Vanessa Germann

 +49 2773-74780-190
M  vanessa.germann@enviro-group.de

Melanie Pfeiffer

T  +49 2773-74780-115
M melanie.pfeiffer@enviro-group.de

Michelle Stricker

T  +49 2773-74780-155
M michelle.stricker@enviro-group.de

Buchhaltung/Finanzen

Bianca Stahl

T   +49 2773-74780-600
M  bianca.stahl@enviro-group.de

Wilma Irle

 +49 2773-74780-610
M wilma.irle@enviro-group.de

Leitung Marketing

Tizian Verheul

T   +49 2773-74780-400
M  tizian.verheul@enviro-group.de

Marketing

Lea Betzer

T   +49 2773-74780-410
M  lea.betzer@enviro-group.de

Calvina Brusius

T   +49 2773-74780-430
M  calvina.brusius@enviro-group.de

Malin Brusius

T   +49 2773-74780-440
M  malin.brusius@enviro-group.de

Melanie Ringsdorf

T   +49 2773-74780-440
M  melanie.ringsdorf@enviro-group.de

Leitung Qualitätsmanagement

Lars Hinter

T   +49 2773-74780-300
M  lars.hinter@enviro-group.de

Leitung Einkauf

Patrick Völker

T   +49 2773-74780-310
M  patrick.voelker@enviro-group.de

Qualitätssicherung

Simon Ulm

T   +49 2773-74780-320
M  simon.ulm@enviro-group.de

Recht/Sicherheit

Heinz Brusius

T   +49 2773-74780-700
M  heinz.brusius@enviro-group.de

Geschäftsleitung

Daniel Brusius

T   +49 2773-74780-710
M  daniel.brusius@enviro-group.de

Nils Brusius

T   +49 2773-74780-720
M  nils.brusius@enviro-group.de

WO WOLLEN SIE Optimieren?

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung!

Rufen Sie uns an um ihre Prozesse zu optimieren:
+49 2773 74780-0