Unsere Ansprechpartner

Leitung Vertrieb | Sales Director

Christian Schröder

T   +49 2773 74780-100
M  christian.schroeder@enviro-group.de

Vertrieb-Außendienst | Gebietsleiter

Nikolay Bur

T   +49 2773 74780-880
M  nikolay.bur@enviro-group.de

Jonas Dunn

T   +49 2773 74780-190
jonas.dunn@enviro-group.de

Michael Hines

T   +49 2773 74780-840
M  michael.hines@enviro-group.de

Thomas Muschalowski

T   +49 2773 74780-860
M  thomas.muschalowski@enviro-group.de

Jonas Pfeiffer

T   +49 2773 74780-120
M jonas.pfeiffer@enviro-group.de

Stefan Stenner

T   +49 2773 74780-830
M stefan.stenner@enviro-group.de

Leitung Vertrieb-Innendienst

Kai Reuther

T   +49 2773 74780-135
M  kai.reuther@enviro-group.de

Vertrieb-Innendienst | Key Account Management

Christine Becker

T   +49 2773 74780-507
M christine.becker@enviro-group.de

Carlo James

T   +49 2773 74780-111
M  carlo.james@enviro-group.de

Ivonne Koob

T   +49 2773 74780-131
M  ivonne.koob@enviro-group.de

Ella Mesler

T   +49 2773 74780-0
M  ella.mesler@enviro-group.de

Timo Oemcke

T   +49 2773 74780-150
M  timo.oemcke@enviro-group.de

Andree Reinschmidt

T  +49 2773 74780-125
M andree.reinschmidt@enviro-group.de

Ammiel Schröder

T  +49 2773 74780-155
M ammiel.schröder@enviro-group.de

Frank Spiertz

T   +49 2773 74780-175
frank.spiertz@enviro-group.de

Leon Waßer

T   +49 2773 74780-145
leon.wasser@enviro-group.de

Sonja Wehe

T   +49 2773 74780-170
M  sonja.wehe@enviro-group.de

Anwendungstechniker | Vertrieb

Ricardo Brusius

T   +49 2773 74780-160
M  ricardo.brusius@enviro-group.de

Director of Operations

Patrick Völker

T   +49 2773 74780-310
M  patrick.voelker@enviro-group.de

Einkauf

Sandra Böhm

T   +49 2773 74780-330
M  sandra.boehm@enviro-group.de

Maria Bosche

T   +49 2773 74780-220
M  maria.bosche@enviro-group.de

Franziska Halbe

T  +49 2773 74780-180
M franziska.halbe@enviro-group.de

Lars Hinter

T   +49 2773 74780-300
M  lars.hinter@enviro-group.de

Vertriebsassistenz I Kundenservice

Ann-Christin Bosch

 +49 2773 74780-110
M ann-christin.bosch@enviro-group.de

Jana Büdenbender

 +49 2773 74780-210
M jana.buedenbender@enviro-group.de

Vanessa Germann

 +49 2773 74780-190
M  vanessa.germann@enviro-group.de

Natali Jung

T  +49 2773 74780-230
M natali.jung@enviro-group.de

Jessica Schmidt

T  +49 2773 74780-105
M jessica.schmidt@enviro-group.de

Qualitätssicherung

Simon Ulm

T   +49 2773 74780-320
M  simon.ulm@enviro-group.de

Marketing & IT Director

Tizian Verheul

T   +49 2773 74780-400
M  tizian.verheul@enviro-group.de

Marketing

Levana Brusius

T   +49 2773 74780-480
M  levana.brusius@enviro-group.de

Malin Brusius

T   +49 2773 74780-440
M  malin.brusius@enviro-group.de

Emine Deveci

T   +49 2773 74780-470
M  emine.deveci@enviro-group.de

Ana-Beline Dietrich

T   +49 2773 74780-460
M  ana-beline.dietrich@enviro-group.de

Natalja Henzel

T   +49 2773 74780-430
M  natalja.henzel@enviro-group.de

Melanie Ringsdorf

T   +49 2773 74780-420
M  melanie.ringsdorf@enviro-group.de

IT

Jasper Schlaudraff

T   +49 2773 74780-520
M  jasper.schlaudraff@enviro-group.de

Commercial Director

Jörg Quast

T   +49 2773 74780-195
M  joerg.quast@enviro-group.de

Buchhaltung | Finanzen

Stefan Streitenberger

T   +49 2773 74780-630
M  stefan.streitenberger@enviro-group.de

Silke Wolff

T   +49 2773 74780-620
M  silke.wolff@enviro-group.de

Recht | Sicherheit

Heinz Brusius

T   +49 2773 74780-700
M  heinz.brusius@enviro-group.de

Geschäftsleitung

Daniel Brusius

T   +49 2773 74780-710
M  daniel.brusius@enviro-group.de

Nils Brusius

T   +49 2773 74780-720
M  nils.brusius@enviro-group.de

WO WOLLEN SIE Optimieren?

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung!

Rufen Sie uns an um ihre Prozesse zu optimieren:
+49 2773 74780-0